4 июн. 2012 г.

Фирма веников не вяжет...

... фирма производит скрап! Да, сейчас на российском скраповом рынке огромное количество разнообразных фирм, производящих тысячи наименований продукции - бумаги, украшений, штампов и прочего... А какая скрап-фирма ваша любимая? Корифеи индустрии наподобие Prima, Graphic 45 или MME? А может быть, вы предпочитаете малоизвестные молодые компании, в том числе и российские? Вот это мы и хотим узнать! Наше новое тематическое задание будет носить кодовое название " Фирменное". Ваша задача - создать любую скрап-работу  целиком из продукции вашей любимой фирмы. Нет, мы не варвары и допускаем использование незначительного количества "посторонних" материалов, но только в качестве дополнения и не более 10% от всех используемых ресурсов! А чтобы нам было легче судить - в посте с работой опубликуйте перечень того, что применили в создании своего шедевра.

Вот фирмы-фавориты наших приглашенных дизайнеров:
У меня две любимых фирмы - Prima и Graphic 45®. Поэтому на эту тему получились две открыточки. Я их объединила в коллаж. 

      Первая сделана использованием бумаги Graphic 45 из коллекции Магия Оз, а также чимборд из этой серии, серебрянный  и черный глиттер, шебби-ленты,  текстовый штамп, брадс замочная скважина и  бумажные цветы.
     Для второй открытки я использовала бумагу Прима из коллекции Романтик , окошечко Прима, бумажные цветы, шебби-лента, штамп Кирпичная стена, чернила от Renger винтаж-фото и пуговица Ангелочек.

Катя Вуколова

Детский альбом из бумаги ММЕ



А вот предпочтения членов ДК:
эта страничка - лифтинг работы Evы ). . .
 
 бумага -коллекция Prima  Pixie Glen основной лист, птички и розы вырезаны из другого листа, стразы из набора штампов, веточка с цветами, клетка - винтажные украшения  под лепнину, чипборд, вощеный шнур и под фото - салфетка. . .

Sam 
В рамках этого задания я сделала целый альбом в подарок для одной маленькой девочки. А раз уж тема девчачья, то тут без Prima Marketing просто никак не обойтись!) Бумага с нежными цветочными орнаментами, птичками и бабочками почти не требует украшений и смотрится очень органично. Бархатные натирки из той же коллекции расставили пикантные акценты и добавили фактуры страничкам и обложке ( очень удивилась как легко натирки перенеслись на ткань). Конечно, не обошлось без штампинга, благо у Prima Marketing обширный выбор штампов. В моем случае я сделала оттиск на крафтбумаге и вырезанными мотивами украсила альбом. Завершающими штрихами были,конечно, гортензии и бархатные листочки.






Используемые материалы:
- бумага для акварели 

 Открытка из материалов Melissa Frances

 

Лист "BLESSINGS" и лист ""VINES & BLOOMS", квадратики из листа "UN BILLET". Для декора использованы вырубные завитки, дырокольные веточки, цветочки, половинки жемчужин, винтажные колечки из набора""I THEE WED SET"хлопковое кружево из набора MF. Фон дополнен штампами Melissa Frances старой коллекции. 

Тег из материалов Tim Holtz и Ranger.


************
Ждем ваши прекрасные работы до 1 июля включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 4 июля. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru 
панель для декорирования
А авторы трех лучших работ по мнению ДК будут приглашены в качестве дизайнеров на следующее страничное задание.
Желаем приятного скрапотворчества!

9 комментариев:

Evgenia Petzer комментирует...

ооо! тег Жени покорил!

Evgenia комментирует...

Жень, спасибо)))

Aurum комментирует...

Спасибо за интересное задание!

Sunny комментирует...

Чудеснейшие работы дизайнеров! Особенно понравился альбомчик из MME и конечно хольцевский шикарный тэг:)

Tatiana Klimshina комментирует...

Девочки, работы восхитительные!
Подскажите пожалуйста, я участвую вот в этом задании-конфетке http://vk.com/photo-18331639_283627283?rev=1
Оно по тематике схоже с вашим, это значит, что в вашем задании я участвовать с этой же работой уже не могу?

Evgenia комментирует...

Tina, если работа выполнена из материалов одного производителя, то можно поучаствовать и в нашем заданнии)

Tatiana Klimshina комментирует...

Спасибо большое за ответ! С удовольствием поучаствую!

Anfisa комментирует...

Девочки, скажите, а я могу поучаствовать? Я в начале июня сделала свой первый альбом полностью из набора бумаги Эко Парк и уже выставила его у себя в блоге. Я могу откорректировать пост для участия и поучаствовать?

Дарья комментирует...

очень интересное! попробую успеть))