7 мая 2012 г.

Одежка для паспорта

И снова здравствуйте!
Надеемся, вы весьма насыщенно проводите майские праздники ;) и мы не отстаем! Вот, например, подготовили вам новое тематическое задание. И не простое, а полезное! Вы же планируете поехать в отпуск ? Вооот! А в поездке вам никак не обойтись без главного документа - паспорта. Он будет вашим "лицом"  в чужом городе или стране. Поэтому необходимо это самое лицо привести в надлежащий вид!
Вот этим и займемся - мы даем вам задание заскрапить обложку вашего паспорта, как душе угодно!
Вот обложечки наших приглашенных дизайнеров:

В работе использовала бумагу TG Crafts, бумажные цветы, брадс, половинки 
жемчужин, листочки, дырокольные веточки, тычинки, машинную строчку. 
Надпись распечатала и тонировала подушечкой Versa Color baby blue. 
Завитки вышитла бисером.
Вот такая у меня получилась гламурная обложка, ни разу их еще не делала, так сказать первый опыт))) Писать слово "паспорт" не стала, думаю с такой обложкой и так не забудешь, что это он)))

Материалы: бумага - Графика 45, бархатная самоклеющаяся бумага, вырубка ножом Spellbinders из фольги для тиснения Spellbinders, брадсы Тим Хольтс. 


А вот работы постоянных членов ДК:
Обложки для паспорта одна из моих любимейших тем. И конечно не может не вдохновлять солнышко за окном.......мечты о лете.....поэтому у меня "намечталась" целая серия летних обложек. Я им даже названия придумала,хотя это для меня не характерно. Итак: "По следам Наутилуса", "Летний зной", "Ночной бархат" и "Томный вечер"....




Основа - бумага из набора  "Jubilee"  и "Que sera, sera".
Щедро побрызгала красками-спреями Adirondack и Glimmer mist от  Tattered angels,  добавила штампы TIM HOLTZ  сначала чернилами  "Distress ink" от Tim Holtz, Ranger цвет: walnut stain,а уже потом  в технике горячего эмбоссинга пудрами "GOLD SHELLAC"  и "BLACK SOOT","Enamelware" . Осьминог покрыт клеем акцентом от Ranger. 

обложка для детского загранпаспорта 

Материалы - бумага из  наборов  коллекции ММЕ, и ацетатные билетики, по краям все бумажки затонированы дистресс чернилами цвет старая бумага, штамп Питерского скрапклуба  "Печатная машинка".
************
Ждем ваши прекрасные работы до 3 июня включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 5 июня. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru 
матовые предметные стекла  и предметные рамки от Ranger
А авторы трех лучших работ по мнению ДК будут приглашены в качестве дизайнеров на следующее тематическое задание.
Желаем приятного скрапотворчества!

13 комментариев:

Нинель комментирует...

Задание замечательное, призы вкусные, работы вдохновляющие! Ни разу не делала обложки, может пора начинать?

V.S. комментирует...

ах, как мне Саматькины обложки НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденные - полный креатив!

Русалочка комментирует...

можно участвовать с тем, что я параллельно с вами сегодня опубликовала? вот http://scrap-rusalochka.blogspot.com/2012/05/blog-post_07.html или все же еще новее работа должна быть?))

sam комментирует...

Вика, спасибо!)))) сегодня и в свой блог выложу.... По смотришь поближе)
Как ни кроюсь я за никами и псевдонимами, фамилия моя незабвенная запоминается всем не сразу, зато навсегда))))) наверное потому что звучит как ругательство))))))))))))

Надежда комментирует...

Русалочка, добавляйте свою ссылку в линки)))

Ек@терин@ комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Виктория Колотырина комментирует...

Девочки, под №54 у меня неправильно вставилась ссылка.
Правильная - №55.

Надежда комментирует...

Виктория, мы будем иметь в виду!

K@trin комментирует...

Впервые попробовала делать обложки, очень понравилось, спасибо за задание!

Наталья комментирует...

Сегодня выложила в одном посте сразу 4 сделанные обложки...Как быть?Хочу с ними со всеми участвовать..Разбить на отдельные посты?

Надежда комментирует...

Наталья, не нужно! Мы все оптом примем)))

Светлость комментирует...

Здравствуйте!!! такое чудное задание, и я как раз сделала обложечки для паспорта.. но волнуюсь - ведь у вас в правилах написано что не принимаются работы которые выполены по заданиям других челлендж-блогов. а у меня работы по авантюрному заданию... т.е. мы делали поэтапно то что говорила делать дизайнер.. и получились в итоге обложечки.... надеюсь это не нарушение будет... ОЧЕНЬ хочется что бы работы приняли)))

Мари комментирует...

Девочки, замечательное задание и тема всеми любимая и всеми творимая! Сколько у вас участниц, поздравляю!!!