3 апр. 2012 г.

Скетч+обязательный элемент: билетик

Здравствуйте, наши драгоценные читатели! Пусть с небольшой задержкой, но все же мы готовы представить вам наше новое страничное задание. И обязательным элементом для очередного скетча будет билетик - настоящий или стилизованный скраповый.

Для начала - работы приглашенных дизайнеров, победителей предыдущего задания.
Татьяна Осипова
Моя страничка о том, как муж забирал нас с дочкой из Роддома. Папа впервые держит дочку на руках! 
Использовала лист плотной бумаги DCWV Green Paper Stack , еще пара бумажек, не помню фирму,брадсы Scrapberry's, цветочки iamroses, вырубка билетик.Заголовок сделала из американского алфавита на вспененной основе. Тонировала штемпельными подушечками, проштамповала штампом Tim Holtz из набора  LETTER TO SANTA  и покрыла Глосси акцентом. Для фоновых флажков также использовала штамп  Tim Holtz  из набора LETTER TO SANTA .

Мой сын очень любит смотреть в окно - заберется на подоконник и озвучивает на своем детском языке все, что там видит. Один из таких моментов мне удалось заснять, на улице шел дождь...
В работе использовала художественный картон, бумагу из мини-набора Весенняя капель DCWV , бумажные салфетки, гортензии кудрявую и обычную, лист с вырубкой Алфавит травянисто-зеленый , брадс.

У меня на этот раз опять страничка в альбом племяннику, кстати, последняя, чему я очень рада!)) Осталось сделать только обложку - и всё, можно дарить! 
Из материалов использовала  крафт-бумагу в качестве основного фона; буквы для заголовока вырезала из наклеек-надписей от Тима Хольца; натирки - Кайзер Крафт и Прима; остальное по мелочи))


Материалы: бумага ТХ, вырезки, штампы, металические украшения ТХ, киперная лента
creative impressions "ленейка", степлер, скрепка, машинная строчка, брызги сделанны тушью.

А вот как увидели этот скетч наши постоянные дизайнеры:

Материалы - бумага Bo Bunny серия Weekend Market , в качестве подложки этот лист, и кусочек этого листа,, заголовок из набора бумаги, высечки из кардстока,  пуговицы, украшения "Trinckets", объемные наклейки фирмы K&C, натирки из серии Et cetera  и Kaiser Craftдекоративный скотч, штамп кляксы от Питерского скрапклуба, билетик и цветочек - высечки K&Cбилетики прозрачные, оверлей Kaiser Craft, гипсовая фигурка

Моя страничка про поход в Зоопарк. Это наш второй визит туда, который совпал с Колькиным увлечением рептилиями....так что провели мы его в террариуме! Учитывая мою паническую нелюбовь к змеям "удовольствие" было еще то. Билетики хранила аж 2,5года....вот и дохранилась!)))
В основу странички легла крафт-бумага. В качестве основной подложки использовала кусочек листа от компании Prima marketing  коллекция "MELODY" . Щедро побрызгала красками-спреями Adirondack, добавила фоновый штамп "сетка" от Prima marketing штампы TIM HOLTZ влючая штамп-билетик "TICKET". Заголовок - тоже  штамп TIM HOLTZ, только в технике горячего эмбоссинга пудрами "GOLD SHELLAC"  и "BLACK SOOT" выполненный на гофрокартоне. Украсила самодельной фишкой из пробки от вина +штамп TIM HOLTZ, пуговкой, брадс коллекция "WEEKEND MARKET" от BO BUNNY, цифрой 7 - наклейка Tim Holtz® Idea-ology™

Для этого скетча я выбрала давнее фото, сделанное в Казани. Еще до празднования 1000-тилетия этого прекрасного города там ходили такие забавные старинные трамвайчики, как будто выехавшие из музея. Мы не могли не попозировать на фоне одного из них!
Материалы:
- бумага "Городская симфония" от Елены Виноградовой, лист из набора  от Во Вunny "forever fall" и "Ет cetera", билетик, стрелки и циферблат от Tim Holtz, брадс "шурупы" и эпоксидные, наклейки, штампы Питерского скрапклуба "крупный план", "след бокала" и "клякса", трамвайный билет, чипборд "алфавит" и "стрелки"

За основу взят  лист "Provencial" от Creative Imaginations. На фоновом листе использован маскинг с помощью дистресс чернил и масок Prima. Подложка в виде флажка вырезана из листа "Devotion" от Creative Imaginations, а под фото использован кусочек этого листа. Для украшений использованы набор высечек из кардстока "Devotion" от Creative Imaginationsстикеры "Devotion" от Creative Imaginations, кусочек вощенного шнураклей акцент от Ranger для выделения отдельных элементов, наклейки-алфавит Prima. Белая бумага для акварели обработана дыроколом края и использована для украшения подложки. Буквы на флажках из английского алфавита, покрашены дисстрес чернилами Ranger, сверху залиты глосси-акцентом Ranger. Надпись "so happy" - штампинг штампами MME, билетик - штампы Crafty Secrets.
**************
Результаты ваших экспериментов ждем в Ин Линкз 
до 29 апреля 2012 года включительно!
Победитель по выбору Рэндома получит приз от магазина scrapbooksale.ru^
заготовку для мини-альбома, 2 вида ацетатных билетиков от Maya Road
и Тканевые билетики "SUNDAY PICNIC"  от Webster's Pages. 

 заготовка для мини-альбома "Винтаж2" резной  КЧ-95 

Всем желаем весеннего настроения и неиссякаемого вдохновения!:)

10 комментариев:

Alienka комментирует...

Очень интересный скетч и красивые работы!

Девушки, а как вы так хитро вставили картинку со скетчем, что она видна, но у нее странный адрес? Хотела в "пинтерест" добавить, чтобы не забыть про задание, а картинка не распознается :(

svetla комментирует...

Замечательные работы!И скетч отличный))

Надежда комментирует...

Alienka, сама не знаю! Но на всякий случай перезагрузила - попробуйте еще раз.
svetla - спасибо, мы старались!

Alienka комментирует...

Надежда, спасибо большое! Теперь все хорошо :)

Evgenia Petzer комментирует...

шикарный скетч и работы загляденье!

katiakurenkova комментирует...

какие дизайнеры молодцы - красота и скетч очень хороший!

Людмила Кодымская комментирует...

Девочки, присоединяйтесь к заданию!:)

Наида комментирует...

Попробовала первая, девочки присоединяйтесь!!!

Maria комментирует...

Как это я пропустила такое задание интересное?! И работы дизайнеров великолепны! Может еще успею? :)

Надежда комментирует...

Маша, время еще есть - ждем-с)))