20 сент. 2011 г.

Скетч+обязательный элемент: пуговка

Доброго понедельника всем нашим читателям! Сегодня мы публикуем наше очередное задание - скетч для странички. а чтобы вам было еще интереснее, мы добавим обязательный элемент, который должен присутствовать в вашей работе - это ПУГОВИЦА. Любая! Как минимум одна, но чем больше-тем лучше.


По традиции, сначала - работа нашего приглашенного дизайнера

Когда я узнала задание, в голове сразу всплыли яркие пуговки - очки, да и фотографии были к месту. На фото моя дочурка Алиночка, здесь нам годик и любимой игрой была и есть --это приммерка солнечных очков, о чём собственно и  страничка...

Используемые материалы:
- в основе лист Melissa Frances «Thankful Page Kit», круговая подложка K&Company«Современник», надпись из бумаги First Edition Paper ’’Hideaway’’, пуговки  Paper CollageChampagne, самодельные стрекозы покрыты прозрачным кракелюром Ranger, чернила Distressink от Tim Holtzranger цвет: worn lipstick, pine needles.

и странички постоянных дизайнеров блога:


Хотя на фотографиях и есть несколько ярких пятен, я решила оформить страничку в нежных тонах. Для этого идеально подошла бумага от Creative Imaginisce: она выполнена в лучших традициях шебби-шика, именно шебби - очень потертого:) Основой послужил лист "Sweet stripe", а в качестве дополнительных взят лист "Nursery rhyme" и лист из девичьей коллекции. Для украшений использованы стикеры этой же коллекции(пуговки в том числе)шебби-ленточка - ею отделан центральный элемент круг, веточка Prima с чудесными хрустальными цветочками и листиками - это добавляет работе легкости, натирки Kaisercraft из коллекции "CHANTEUSE COLLECTION". Вокруг центрального круга создан узор: маска Prima обведена коричневым маркером , затем контур чуть приглушен белой акриловой краской, а сверху присыпан сухой глиттер. Это добавляет работе шика.


Если честно, при первом взгляде на скетч мне в голову пришла идея оформить фото младшего сына. Но тут вмешались обстоятельства в лице моей мамы, которая попросила сделать подарок на  приближающийся день рождения ее сестры, моей тети. В итоге получилась ностальгическая и одновременно  нежная страничка с фотографиями из девичей поры двух сестер.


В основе - крафтлист из набора от Tim Holtz и вырубка из чипборда Dusty Attic циферблат. Чипборд покрыла двумя видами пудры для эмбоссинга - золотой и бронзовой.
Для украшения использовала плоские цветы и розы, булавки-сердечки от Maya Road, шебби-ленточки, кинопленку, часовую стрелку и винтажную булавку от Tim Holtz, тычинки, подвеску-ключик на цепочке, картонную пуговицу из набора Тrendsetter от WP, надпись на механическом ручном принтере, льняное кружево и тесьму-веточки.

Ждем ваши прекрасные работы до 16 октября включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 19 октября. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru  - три набора пуговиц
Также командой дизайнеров будет выбрана тройка лучших работ, а один из авторов будет приглашен на следующее задание в качестве дизайнера! 
Не забудьте принять участие в розыгрыше конфетки по поводу годовасия нашего блога!
Желаем приятного скрапотворчества!




8 комментариев:

J.S. комментирует...

а когда будут результаты задания "Домашние животные"?

Надежда комментирует...

Завтра.

34125888 комментирует...

наверное итоги все же не 21 сентября будут? :-)

Ksju Moroz комментирует...

Страничка Люды очень понравилась!

eva комментирует...

Только странички участвуют,или можно и открытку тоже

Unknown комментирует...

Каки странички милые. Мне особенно понравилась с сестрами :)

Людмила Кодымская комментирует...

Девочки,спасибо огромное - мы очень рады, что работы нравятся!:) Ждем ваших работ! К участию принимаются только странички.

Nataljasja комментирует...

Страничка Люды просто загляденье!!! Очень мне понравилась!