30 мая 2011 г.

Cкетч июня

   Доброго понедельника всем читателям блога "Скрап без границ"! Сегодня мы хотим немного отступить от традиционного задания "скетч + палитра" и предложить вам новый рецепт: скетч + тема! Тему мы решили выбрать не наобум, а приурочить к какому-нибудь празднику. Изучаем календарь...1 июня - можно ставить галочку, к детскому празднику мы уже подготовились. Смотрим дальше... эврика! 9 июня - Всемирный день друзей!!! Отличная тема для странички, не так ли? 
     Итак, новое задание: сделать страничку (любого формата) по предложенному СКЕТЧУ и посвященную ДРУЖБЕ!



а вот дружественные странички наших дизайнеров:



В этот раз я решила оформить одну из фотографий нашей спонтанной домашней фотосессии. Чтобы подчеркнуть сам снимок, решено было сделать страничку в достаточно сдержанных тонах, но при этом слегка роскошной. Коллекция "Chic bebe boy" от Teresa Сollins просто создана для таких работ! За основу взяла лист "Chic bebe boy" от Teresa Collins. В качестве дополнительных подложек использовала вырезанную карточку для журналинга из этого листа и оборотную его сторону. Для украшений использована тесьма двух видов из той же коллекции что и бумага, краска-кракелюр от Ranger цвет "picket fence"натирки от 7gypsies, фетровые звездочки, пуговки и разрезанная на 2 части гипсовая рамочка MF. Заголовок выполнен в технике влажного эмбоссинга штампами от 7gypsies, сверху покрыт клеем-акцентом от Ranger. Журналинг разместился по периметру странички - задорная изюминка в королевской роскоши бумаги и украшений :)


  
   
По заданию я сделала страничку в свой новый миник о друзьях, в основе которого - очень красивая бумага от pink paislee (очень люблю бумагу этого производителя). Я использовала натирки от 7gypsies (вот здесь есть похожие) для украшения моей маленькой странички, обрезки кружева, декоративный скотч, и журналинг написала от руки. Края бумаги в альбоме состарены с помощью замечательной машинки Zutter.

Ждем ваши прекрасные работы до 26 июня включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 29 июня. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru.




набор бумаги "Ladies & Gents" и "Trendsetter" от WEBSTER PAGES, 
винтажные украшения MF "Замочные скважины и ключики", 
украшения PEBBLES "MELODY" от PRIMA MARKETING

Также командой дизайнеров будет выбрана тройка лучших работ, а один из авторов будет приглашен на следующее задание в качестве дизайнера! 
Желаем приятного скрапотворчества!

9 комментариев:

Sasya комментирует...

блииин... я бы и сама не отказалась от такого приза...

Sasya комментирует...

:)

adel-dream комментирует...

В этом скетче сошлось для меня всё! И тема, и сам скетч (да и приз аппетитный) - буду участвовать. Конечно, не знаю, что из этого получится, т.к. это будет моя первая страничка :)

Надежда комментирует...

adel-dream, будем ждать вашу работу)))

fox комментирует...

Я тоже хочу попробовать, пойду творить, главное не победа а участие и для меня это будет первое участие в розыгрыше конфетки!

Iverova комментирует...

Спасибо за возможность поучаствовать!

Vetka комментирует...

Да уж, приз очень впечатляет..:-)

lentochka комментирует...

Спасибо за красивые вдохновляющие работы и интересный скетч!

Анна комментирует...

Уффф, успела))) Рада принять участие!