18 окт. 2010 г.

Краски осени

Добрый день, наши дорогие читатели! Наступило время объявить очередное задание. На этот раз мы предлагаем вам в поисках вдохновения обратиться к природе. Помните, как у Пушкина?

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...

    И хотя волшебная, золотая пора бабьего лета уже закончилось, наверняка у вас остались самые теплые воспоминания (а может, и фотографии!) о последних теплых и солнечных днях в этом сезоне.
     Итак, мы предлагаем вам сделать скрап-работу (открытку, страничку, альбом и пр.) в палитре красок осенней природы - золотой, желтый, оранжевый, все оттенки красного. Допускается использование других цветов в качестве вспомогательных. Также обязательным условием является использование листьев в любом виде - штампованные, дырокольные, нарисованные, скелетированные или настоящие.
А теперь вдохновляющие работы наших дизайнеров:
 
Sasya

Для этой открытки я использовала красивейшую осеннюю бумагу Basic Grey 'emberglow', края которой немного обработала, чтобы они выглядели потрепанными. Для украшения взяла белую винтажную гипсовую рамочку от компании Melissa Frances, для заголовка - чипборд. И еще я добавила красные и белые акценты цветочным миксом Flower Soft, чтобы открытка казалась живее и ярче.
   
Я оформила свою любимую фотографию из нашей семейной осенней фотосессии. Для работы использовала 2 листа роскошной бумаги: basic grey "autumn glaze" из коллекции "Бабье лето" и prima marketing. Для украшения взяла веточку с глиттером, мелкие цветочки, металлическую бабочку. Штампик  "Мгновения счастья" сделан прозрачными чернилами и присыпан пудрой для эмбоссинга "Африканское золото". Края бумаги тонировала меловыми чернилами бордового цвета из набора colorbox. Рамку и гроздья ягод на бумаге покрыла краской glimmer glam от ТА.




Я сделала работу "2 в 1" - это и открытка и одновременно подставка для блока стикеров! В основе - кардсток зеленого и красного цветов с текстурой холста, обратная сторона бумаги с глиттером,  текстильная лента от WPскелетированные листочки, покрытые глиттером, цветок от Prima , штамп-завиток от inkadinkado, акриловые капельки, атласные ленточки и дырокольные листочки.
     

Работы принимаются до 23.59 часов по МСК 31 октября. Ссылки на ваши блоги оставляйте в Мистере Линки под этим постом. Если вы участвуете в нашем задании впервые, прочитайте правила. Победитель будет выбран командой дизайнеров и объявлен 1 ноября. Он получит роскошный приз от магазина scrapbooksale!

Ждем с нетерпением ваших работ и желаем удачи!

15 комментариев:

Larisa комментирует...

Буду первой))) Как раз сегодня сделала осеннюю открытку )))

Алиса комментирует...

Девочки, я свою работу делала ранее, для задания по другому блогу! Если так можно то засчитайте, если нет удалите! Спасибо!

Алиса комментирует...

Вторая совсем новая, там листочки только на крыше совсем маленькие! Спасибо!

Katrina комментирует...

Очень люблю осенние задания!!! А можно несколько работ?

Скрап без Границ комментирует...

Katrina, конечно, можно!! :)

Katrina комментирует...

Спасибо)

Алиса комментирует...

Извиняюсь, забыла добавить ссылочку на Вас в сообщении! Исправила!

Irene комментирует...

Это моё первое задание :)))

Starlet комментирует...

Замечательное осеннее задание! С удовольствием поучавствую!!!

AsilisA MaM комментирует...

в сентябрьских открытках у меня тоже много листиков, но я поняла, что можно показывать только свежие работы?

Irene комментирует...

Я извиняюсь за неправильные ссылки!! :( Только что поняла, что ссылка должна быть не просто на работу (саму открытку), но и на весь пост о ней. Прошу сделать скидку, ведь это мое первое задание... Я больше так не буууду...))) Так что 20-й и 38-й номер можно удалить, самой не получается.

Надежда комментирует...

AsilisA MaM , вы правильно поняли))) работы должны быть новыми!

Botika комментирует...

С удовольствием участвую!
У Sasya очень красивая открытка!

Наташа комментирует...

Спасибо за задание! С удовольствием присоединяюсь)

Марусина Мама (г. Минск) комментирует...

Девушки, я не прочитав правила девушки, я оставила неверную ссылку на конкурсе "Краски осени", т.к. свою работу чуть ранее делала для другого конкурса, теперь самостоятельно не могу себя удалить, будьте добры удалить меня из участников, либо просто не учитывать меня, спасибо и извините за причиненные неудобства.