20 окт. 2012 г.

Акция для покупателей!


Уважаемые клиенты!
мы хотим приятно удивить и порадовать Вас и поэтому разыгрываем машинку для вырубки BIG SHOT или ножи для данной машинки!!!!!!!!
мечта любой скрап-леди!!!!
(чтобы те, кто уже обладают данным инструментом не расстраивались и также могли поучаствовать в акции, такие участники получают шанс выиграть ножи или папки для данной машинки, на эквивалентную сумму, на свой выбор из ассортимента нашего магазина)!!!!!!

условия акции: - в акции участвуют заказы, размещенные в магазине в период с 20 по 31 октября (заказы физического магазина тоже участвуют), номиналом от 1500 рублей.-эти заказы должны быть оплачены в этот же период или подтверждены к отправке (если это наложенный платеж)
-акция не распространяется на ранее сделанные заказы.
победитель будет выбран путем случайного выбора (№ заказа) через random.org и объявлен на сайте 1 ноября! Не упустите свой шанс!
И это еще не все!
ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!! С 18 ОКТЯБРЯ МЫ ВВОДИМ НОВУЮ КАТЕГОРИЮ СКИДКИ: РАЗОВАЯ СКИДКА ДЛЯ КРУПНЫХ ЗАКАЗОВ- 20%. НА ТАКУЮ СКИДКУ МОГУТ РАССЧИТЫВАТЬ ЗАКАЗЫ, СОЗДАННЫЕ ЕДИНОВРЕМЕННО С 18.10.12 НА СУММУ СВЫШЕ 30000 РУБЛЕЙ. И ОПЛАЧЕННЫЕ В ТЕЧЕНИЕ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.ЭТА СКИДКА НЕ СУММИРУЕТСЯ СО СКИДКОЙ НОВОМУ КЛИЕНТУ ИЛИ ПЕРСОНАЛЬНОЙ СКИДКОЙ.

1 комментарий:

Люб@ша комментирует...

Подскажите, где можно мосмотреть результаты розыгрыша)