28 мая 2012 г.

Cкетч+элемент:стрелки

Доброго всем понедельника!
Весна уже на исходе, скоро наступит настоящее лето! Как было бы здорово провести его в отпуске на берегу ласкового моря или наоборот, в деревне, среди грибных лесов и ягодных полян.... Все еще впереди, есть время спланировать и помечтать хорошенько)))
А пока попробуйте свои силы и фантазию в нашей очередной головоломке: фот таком несложном скетче с обязательным элементом - стрелками.
Наши талантливые приглашенные дизайнеры:
На дворе май, последний месяц весны, а это значит, что скоро лето и Дача! Некоторые уже открыли дачный сезон, некоторые только собираются это сделать, и я, вдохновленная воспоминаниями о даче, сделала страничку о том, как Варя жила на даче жарким летом 2010 года. Для нее там было очень много развлечений, но одним из самых интересных были - Козы! Они часто паслись в пределах видимости с нашей дачи и Варе частенько удавалось их и покормить, и погладить, а потом мы ходили покупать козье молоко к дяде Саше.

Для странички я использовала бумагу коллекции All About Me (Webster's Pages), тканевый билетик и карточки для журналинга этой же коллекции, декоративный скотч с яблочками, цветочки (Prima, LM), пластиковые цветочки (MR),  листики, скрепочки (ТН, ММ), анкер-стрелочку, вырубки - дерево и заборчик, гипсовый колодец (Prima), дырокольные бабочки и цветочки, половинки жемчужин, штамп с журавлями (Питерский Скрапклуб).
Мария
Скетч повернула на 90 градусов, стрелки местами заменила на флажки. 


Основа странички - белый картон Bazzill, фоновая бумага и элементы - бумага Echo Park, серия Little Boy, это бумага с машинками, флажки, вырезанный автомобиль, наклейки-буквы. Немного бумаги других производителей и брадс, пуговицы, шестеренка TH.
А вот работы членов ДК:
Не большая серия страничек планируется про мои  майские московские каникулы. . . на этой - мы на прогулке на детской площадке, денек не по-весеннему теплый и прекрасный, и классное настроение у всех... Под фото - место для журналинга, который напишет уже мама ангела..) скетч повернула по часовой стрелке на 90°

 Для странички использовала листы фирмы  Bo Bunny  серии  On the Go! - основной и для журналинга, стрелочки из вырубки той же серии, дырокол края и угла МС, вырубные облака из фетра, наклейку Little boy фирмы Echo Park, акриловую краску.
Недавно во всех школах отзвенели последние звонки... а мой старший сын закончил первый класс. Глядя на него, я невольно вспомнила себя-первоклашку.  Поэтому мне очень захотелось оформить именно эту, мою любимую школьную фотографию.
Материалы:
В основе странички два листа бумаги разных дизайнов из коллекции Lost & found 2от ММЕ,  а также фрагменты BoBunny "Et cetera" и График 45. бумажное кружево сделано с помощью дырокола от Марты Стюарт, фоновый узор - с помощью маски от ТА и дистресса "Винтажное фото", штампы "кляксы" от Питерскогго скрапклуба, билетики для журналинга, кинопленкациферблат и стрелки от Тима Хольтца, птички из чипборда покрыты кракле акцентом, листочки, тычинки и цветочки,рафия, марблз, тесьма-веточки.

Страничка в детский альбом, на фотографиях малышке 1 месяц, и она умеет очаровательно улыбаться:) В работе использованы два нежнейших  листа от Melissa Frances - лист "LITTLE GIRLS COLLAGE" и кокетливый лист в горошек "EBONY" из прошлогодней коллекции. Для декора использованы хлопковое кружево из набора MF,  натирки MF, дырокольные листикикалька "Малыш"половинки жемчужинжемчужное сердечко,  жидкий жемчуг Rangerглиттер "Crystal" Ranger, двухцветный шнур Divine Twine, цветочки, рамочки со звездами от студии "Елена", сухой глиттер.
************
Ждем ваши прекрасные работы до 24 июня включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 27 июня. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru 
Набор тэгов "2012 Kraft Calendar" Maya Road и металлические стрелки от Тима Хольтца
 
А авторы трех лучших работ по мнению ДК будут приглашены в качестве дизайнеров на следующее страничное задание.
Желаем приятного скрапотворчества!

6 комментариев:

Zorulka комментирует...

Сижу уже 15 мин. пялюсь на страничку Наднжді!!!! Прям я вспомнила свое 1 сентября в первом классе!

mamaLeka (Olga Ryzhkova) комментирует...

Девочки, у вас на панельке с текущими заданиями на это задание неправильная дата 27 мая :)))
Скетч замечательный, постараюсь!

Sveta Udelis комментирует...

очень красивые работы.

Надежда комментирует...

Спасибо за комплимент))) а дату поправила!

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Скетч замечательный! Жаль,только что увидела(((
Попробую успеть)

Юлия комментирует...

http://jularna.blogspot.com/