6 февр. 2012 г.

Скетч + обязательный элемент: сердечки!

Добрый день, дорогие наши читатели!
Наступило время опубликовать новое задание, которое будет занимать ваши умы в течении следующего месяца. Как обычно, это интересный скетч и обязательный элемент: сердечки!
За основу взяла потрясающий крафт-лист с флажками от MME, фон дополнила штампингомштампами Kaisercraft белыми меловыми и черными чернилами. Для украшений использованыцветы Prima, жизнерадостные объемные наклейки от K&Co,  пленка THкрафт-циферблаты "Time files Kraft clocks" Maya Road, брадс, натирки MF, калька. Заголовок набран из разных алфавитов, буквы главного слова покрашены дистресс-чернилами и покрыты объемным глосси-акцентом Ranger.
Сдержанно-романтичное настроение листа от Basic Grey поддержано штампами 7Gypsiesдекоративным скотчем TXцветами Primaгипсовыми украшениями MF. Для глубины использованы глиммер-мисты TA - цвета frost и black. Заголовок - штампинг ибуквы-вырубки от Sizzix.

Я уже живу ожиданием весны! Крещенские морозы наконец-то отступают, и на носу чудесный романтичный праздник))) потому и страничка у меня получилась бело-зелено-розовая, весенняя и нежная!
В основе  - лист из коллекции "Butterfly garden" от Pink Paisley. Для украшения использовала чипборд:  буквы, клетку и птичку  ( покрытую кракелюром); бумажныецветы: гортензии и розы, листочкирозовые шебби-ленточки; акриловые сердечки, оклеенные бумгой ММЕ из коллекции "Lost & found"жемчужный завитокцветочный микс . Клетку, края бумаги и сердечек слегка тонировала гессо 

*************

Ждем ваши прекрасные работы до 4 марта включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 7 марта. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru 
 Желаем приятного скрапотворчества!

3 комментария:

JUST HAPPY (Kseniya) комментирует...

супер-скетч!

Veda комментирует...

Ах, какой он необычный! И такие разные получились странички!

Sineoka комментирует...

Потрясающий скетч!!