17 окт. 2011 г.

Скетч+элемент: гнездо (клетка)


Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога! 
Осень уже в разгаре - и мы продолжаем любоваться ее необыкновенными красотами. Только что завершилось наше тематическое задание "Осенний натюрморт", в котором мы вдохновлялись роскошными дарами осени: листьями, цветами и плодами. Ну а какая же осень обходится без стай перелетных птиц?!
Поэтому в качестве обязательного дополнительного элемента к нижеприведенному скетчу мы прилагаем "птичьи атрибуты" - клетки или гнезда.


и представляем вам волшебную страничку от нашего приглашенного дизайнера, финалистки задания "Скетч+тема:учеба" 
Моя страничка поcвящена нашему летнему отдыху на море. Скетч отразила зеркально. 
В качестве журналинга отрывок из песни Земфиры: "Рассветы, закаты, куда я, куда ты..."


Материалы:  бумага 7Gypsies, медиум, гессо, чернила от Ranger цвет "Vintage foto", шебби ленты, окрашенные спреями, штампик GlitcDisain, сизаль. 

а вот как увидели это задание наши постоянные дизайнеры:
Людмила-KuzjaLuda
Условие использования гнезда или клетки сразу же навело на мысль использовать фотографии периода сына, когда он активно "гулил" - напевал песенки:)

 За основу взят лист от Webster Pages новогодней коллекции, неизвестный дополнительный лист состарен с помощью дистрессора, фон сделан штампами "Стена", "Веточка". Для декора использованы веточка Prima, объемные наклейки K&Coбрадс ТНдырокол MS, оверлей с клетками, клей-акцент от ranger, бумажная салфетка.

Для этого задания мне очень хотелось использовать именно осенние снимки. Поэтому я выбрала фотографии, сделанные в прошлом сентябре, когда муж со старшим сыном ездили поохотиться на уток и потом запечатлели свои трофеи.


В качестве фона идеально подошла бумага из новой коллекции BoBunny forever fall. Дополнила ее штампами-ветками из набора  Тattered Аngels "Нalloween Нhauntings". Украсила тканевыми листочками, брадс, вощеным шнуром, билетиком от ТХ, гнездышком из мочала, пулей и перышком, а также надписью на ручном принтере.
******************
Ждем ваши прекрасные работы до 13 ноября включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 16 ноября. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru  - 
набор силиконовых штампов и наклеек с глиттером

Также командой дизайнеров будет выбрана тройка лучших работ, а один из авторов будет приглашен на следующее задание в качестве дизайнера! 

Желаем приятного скрапотворчества!




5 комментариев:

Yana S. комментирует...

А можно узнать, тема необязательно осеняя? Лето тоже можно?

Надежда комментирует...

Конечно можно! Условия всего два: наш скетч и наличие клетки или гнездышка)))

Yana S. комментирует...

Все пошла мастерить;)))

Talvi комментирует...

Такие красивые работы у дизайнеров, прелесть!

Людмила Кодымская комментирует...

От имени всех дизайнеров спасибо! Ждем ваших работ!:)