3 окт. 2011 г.

Задание № 20: осенний натюрморт

Доброго всем понедельника!
Не знаю, как у вас, а лично у меня два любимых месяца в году: май - потому что все в природе расцветает, и сентябрь - потому что увядающая природа не менее прекрасна, чем цветущая. Теплые оттенки листвы и богатые дары осени - плоды и поздние цветы согревают душу несмотря на хмурое небо и приближающиеся холода.
Поэтому давайте отвлечемся от дождей, ветров, луж и грязи под ногами  и насладимся очарованием осени! Мы предлагаем вам создать любой скрап-объект, вдохновившись осенним натюрмортом: листьями, цветами или фруктами и ягодами. Обязательным условием является наличие картинки - источника вдохновения!

Для начала представляем вам чудесные работы наших приглашенных дизайнеров - победителей задания "Домашние животные"


Бумага, птичка и штамп - от Pink Paislee, коллекция Beautiful Garden. Кружево Prima, рамочка Maya Road, покрытая белым кракелюром и алкогольными чернилами, шебби-ленты, киперная лента с рисунком. Рябина выполнена в технике квиллинг.


Материалы, используемые в моей работе: бумага Basic Grey, Graphic 45, металлические украшения и наклейки Tim Holtz idea-ology, и мелкоячеистый гофрокартон. 


Vikita

В осени я безумно люблю краски, переменчивые палитры на листве деревьев, поэтому и по заданию у меня получилась открытка с таким красочным осенним боярышником.


В работе использовала крафт-бумагу, пуговицы, льняную тесьму с принтом "thinking of you", хлопковую нить Divine Twine Orange, чернила-спрей Ranger Adirondack цвет Cranberry, сам боярышник сделан из обычной салфетки, МК, как так сделать можно посмотреть тут.

А теперь - работы постоянных дизайнеров блога:

В рамках этого задания у меня родились 2 вот такие осенние открытки. А вдохновила меня на их создание компания Prima marketing, вернее бумага этой фирмы......на мой взгляд она самая что ни на есть осенняя. Ну и конечно сама его величество ОСЕНЬ. Надеюсь мне удалось передать вам свое настроение.Удачного творчества.


"Время листопада"


"Девушка осень"





Используемые материалы:
-брадс от BoBunny коллекция "Timepiece tick tock"
-штампы Tattered angelsPink Paislee
-кленовые листья


Для страницы я использовала бумагу BoBunny коллекции Et cetera,  бумагу с фигурным краем из этой же коллекции, кусочек листа от 7gypsies. Декоративный скотч Tim Holtz, цветы и часть веточки Primaшебби-лента, стикеры BoBunny, бабочка PinkPaislee, винтажное кружево. Ветка с дерева покрашена акриловой краской, брызги сделаны с помощью спрея Adirondack от Ranger. 

Ждем ваши прекрасные работы до 16 октября включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 19 октября. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru 

дырокол бордюрный "GARDEN RAIL" от Martha Stewart
Также командой дизайнеров будет выбрана тройка лучших работ, а один из авторов будет приглашен на следующее задание в качестве дизайнера! 

Желаем приятного скрапотворчества!

5 комментариев:

Pastila комментирует...

Великолепные работы!

V.S. комментирует...

работы дизайнеров просто супер!!!!!! ну очень красивые натюрморты!!!!!!!!

СВЕТЛАНА комментирует...

Работы замечательные! Очень понравилась работа PASTILA!

Puma комментирует...

Спасибо за задание! Работы действительно шикарные! молодцы, дизайнеры!

Deli-аrt комментирует...

Чуть-чуть не успела! Без 20 мин.12 хотела поместить еще одну свою свеженькую открыточку. Думала успею...