8 авг. 2011 г.

Штампуем и раскрашиваем!

   Доброго всем понедельника! Вы никогда не задумывались, что лето  - это типично детское время года? Оно напоминает о бесконечных счастливых каникулах, даже если часть его приходится проводить на работе. 
  Поэтому, чтобы поддержать атмосферу летней детской беззаботности, мы хотим предложить  вам любимое многими развлечение- раскраски! Только, разумеется в скрап-формате: раскрашивать будем штампы! Тем более, что в нашем магазине scrapbooksale.ru выбор резиновых штампов для раскрашивания просто огромен: это и забавные мышата "Нouse mouse", и милые зверушки "Рenny black", и прелестные девчушки от "Whiff off joy" и Sarah Kay, и фантастические феечки Sweet Pea и разнообразные сюжетные штампы, а также маркеры Сopic для их раскрашивания. 
    Ваша задача - сделать открытку с раскрашенным штампом в качестве центрального элемента.

И для начала предлагаем вам полюбоваться работами приглашенных дизайнеров:
с солнечной летней открыткой 
Материалы:  штамп Sweet Pea раскрашенный акварельными карандашами, дизайнерский картон, флористическая сетка, декоративная тесьма, бабочка из перьев, полубусины.

с романтичной открыткой
Материалы:  штамп Sweet Pea, сделанный при помощи дистресс-чернил и прозрачной пудры для эмбоссинга  и раскрашенный акварельными карандашами, дизайнерский картон, скрап-бумага, гортензии, полубусины и дырокольные веточки.

А вот и замечательные работы наших дизайнеров:

С динамичной (в прямом смысле этого слова!) открыткой
Материалы: штамп Sofia InStile Stamps, чернила Stazon, 
чернила Distress, акварельные карандаши, акриловая краска, пудра для эмбоссинга, краска Glimmer Glaze, краска Glimmer mist, Crepe Paper Collection от Melissa Francess для изготовления водорослей, половинки жемчужин и конечно же, дары моря- ракушки.


В рамках этого замечательного задания у меня родилась вот такая "мягенькая" открыточка.  Немного винтажная и в солнечных тонах....лето ведь!

 
Используемые материалы: акварельная бумага, акварельные карандаши, ткань, синтепон, штампы Penny blackInkadinkadoатласная лентакружевометаллическое украшение "БАБОЧКА", брадс, розочки бумажные Prima Marketingцветочек Irenes Garden.

Ждем ваши прекрасные работы до 21 августа включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 24 августа. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru - 
набор резиновых штампов Sweet Pea

Также командой дизайнеров будет выбрана тройка лучших работ, а один из авторов будет приглашен на следующее задание в качестве дизайнера! 

Желаем приятного скрапотворчества!

12 комментариев:

Masya комментирует...

А в задании могут принимать участия только оттиски штампов или цифровые штампы тоже?

NatalyaShuk комментирует...

Чудесные открытки!

Надежда комментирует...

Masya, конечно могут! Но раскрасить распечатку надо будет вручную)))

NataShuk, спасибо от имени дизайнеров)))

Ирина Шкута/ Irina Shkuta комментирует...

Спасибо за задание! Классные работы дизайнеров!

LillaCloud комментирует...

Я из Беларуси) можно мне принять участие?) и работы дизайнеров шикарны)

Надежда комментирует...

Да хоть из Бангладеш! Милости просим)))

Olisen комментирует...

Замечательное задание!! Спасибо за возможность поучаствовать )))

Yuki комментирует...

Какие прекрасные работы и чудесный подарок )))

Анна комментирует...

Работы дизайнеров просто прекрасны! А приз какой заманчивый!!!

Pastila комментирует...

Ну вот, не успела, думала, что 24 :(
Удачи участникам!

Smolla комментирует...

Эх я тоже не успела( Вчера легла дочу спать укладывать и не доделала,лежит вот на меня так обиженно смотрит сейчас открыточкаа.Жалею что поздно нашла ваш блогодомик.Ну ничего,еще успеется

Надежда комментирует...

Не расстраивайтесь, девочки! будет еще много интересных заданий, участвуйте!