25 июл. 2011 г.

Скетч+тема: свадьба

   Доброго понедельника всем скрап-фанатам! Тем, кто в жару находит в себе силы уделить время любимому виду творчества. Сегодняшнее наше задание специально для вас - романтичное и праздничное! По моим наблюдениям, в рейтинге самых радостных событий лета наряду с отпусками и днями рождений стоят свадьбы. И не правы те, кто огорчается потому, что свадьба бывает лишь раз в жизни - что нам мешает грандиозно отмечать многочисленные круглые и не очень годовщины?! А мы, в свою очередь, поможем вам вспомнить и пережить заново счастливое волнение, сопровождающее день рождения новой семьи. Для этого вам стоит лишь сделать страничку с одной из ваших (или ваших друзей) свадебных фотографий по нашему скетчу.


В первую очередь позвольте представить вам сказочную работу приглашенного дизайнера блога - Светланы Остин (Рrotea)


А теперь - странички наших постоянных дизайнеров :


                                               Для создания странички использованы:
 -  сказочный лист Pink Paislee
 - фигурный чипборд DUSTY ATTIC 
 - различные цветочки и листики
 - штампы 7gypsys и Pink Paislee 
 - дырокол для фото-уголка
 - вощеный шнур


Сейчас я работаю над свадебным альбомом, в который войдут снимки с профессиональной фотосессии - они просто роскошные! Один из них так мне понравился, что захотелось оформить его отдельно и по-особенному, в стиле черно-белого кино 40-х годов.
Материалы: 
- бумага из коллекции "Сurtain call"  "lets dance""Тour france" и "Аpplause"
- кинопленка от Tim Holtz
- металлический ключик и подвеска-ласточка 
 -  бумажные розы

  Ждем ваши прекрасные работы до 21 августа включительно, оставляйте ссылки на посты в ИнЛинкз под этим сообщением. Если вы участвуете в нашем задании впервые - пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Результаты будут объявлены 24 августа. Один счастливчик, выбранный с помощью рэндома, получит замечательный приз от магазина scrapbooksale.ru - два набора цветочков и стразовый заголовок.
Также командой дизайнеров будет выбрана тройка лучших работ, а один из авторов будет приглашен на следующее задание в качестве дизайнера! 

Желаем приятного скрапотворчества!


3 комментария:

Taia комментирует...

Отличные работы дизайнеров, а страничка Надежды просто сразила!

Надежда комментирует...

Taia, спасибо! Мне очень приятно)))

kostromka комментирует...

отличное задание и замечательные работы для вдохновения!