27 дек. 2010 г.

Задание № 7: Рождественское

    Буквально два дня назад во всем мире праздновали католическое Рождество... а меньше, чем через пару недель наступит очередь православного праздника... И не плохо бы подготовиться к нему заранее, ведь Рождество - самый семейный, добрый,волшебный и светлый праздник в году! Поэтому мы хотим предложить вам отразить в своих работах это ощущение теплоты и любви родных людей. А для того, чтобы подчеркнуть дух Рождества, обязательным элементом вашей работы должен стать АНГЕЛ.
  Вот какие ангелочки будут осенять своим присутствием дома наших дизайнеров:

Sam

Скоро Рождество, значит - пришло время волшебства.... а что может быть волшебней первого снега?! Вот и мой сын думает так же! 
        Для создания фона этой  работы я взяла лист картона, основательно поработала над ним белой акриловой краской, добавила ярких акцентов с помощью штампов (InkadinkadoTim Holtz) и пудры PERFECT PEARLS. В качестве подложки под фото использовала кусочки кальки и остатки картона. Для украшения взяла кусочек кружева и самодельную скрап-фишку. 
   Вырубку из дерева "Medium flourish tree"  порасила  краской-кракелюром, украсила полужемчужинками Prima marketing и атласной лентой. Золотой гелевой ручкой нарисовала нимб и крылья моему ангелу.
***
В рамках данного задания получился еще и вот такой скрап-объект. Знакомьтесь - Ангел Маруся! Маруся - верхушка на ёлку. 





     За основу взяла лист бумаги ММЕ из коллекции   "Lost and Found". Крылья, карманы и ручки вырезала из листа бумаги  Prima marketing. Карманы декорированы винтажными штампами "Crafty secrets". Для украшения использовала самодельное бумажное кружево, сделанное с помощью дырокола  Martha Stewart. Полужемчужинки Prima marketing послужили пуговками на манишке, а в кармашке настоящие булавки . 
Голова сделана из текстиля и расписана акриловыми красками . Волосы из ниток. Бант на голове из атласной ленты. Сердечко в руках из красного бархата. 


Ирина

       До Рождества осталось совсем немного времени, которое пролетит как один день. Не удивительно, что все мы в эти предпраздничные дни бегаем сломя голову в поисках подарков для своих родственников и друзей, ведь нам хочеться сделать им приятные новогодние сюрпризы. И в этой предпраздничной суете мы порой забываем поздравить тех, кто в течении многих лет живёт с нами рядом - наших соседей!

  Сегодня я представляю вашему вниманию поздравительную открытку на двери квартиры.




     В качестве основы использовала двустороннюю бумагу BoBunny коллекция "Winter Joy" ( использовались обе стороны). Для нанесения снежинок и букв использовала пудру для эмбоссинга. Затем бумагу затонировала дистрессом. Новогодняя игрушка - это вырубка из дерева "Flourishes bauble", покрытая золотой поталью. Еловую веточку сделала при помощи дырокола Martha Stewart. И в завершении работы всё припорошила снежком "Flower Soft".


Людмила

Материалы:
- основа - лист от ММЕ, который подходит и для детских нежных, и для свадебных романтичных работ
- заголовок чипборд DUSTY ATTIC
рамочка Tattered angels
лепнина от MF
- цветочные веточки Prima
краска-кракелюр Ranger
глиттер Ranger



Работы принимаются до 23.59 часов по МС, 9 января (воскресенье). Победитель и тройка финалистов будут избраны голосованием членов дизайн-команды и объявлены в среду, 12 января.


Приз для победителя 7-го задания тоже рождественский и волшебный!




 - набор акриловых штампов INКАDINKADO
 - ажурные вырубки из дерева "елочный шар" и "рождество"
 - набор из 26 тканевых цветочков "Chatres lace collection" от Prima
 - Glimmer mist CHALKBOARD цвет "MINT CHOCOLATE CHIP"
 - Glimmer GLAZE цвет "WATERFALL"

Большая просьба к участникам - внимательно прочтите правила и условия задания!
Прямые ссылки на пост с работой оставляйте в Ин Линкз под этим постом.

Желаем удачи!


1 комментарий:

Inessgold комментирует...

ОООО! Я впервые выложила свою работу первой!!! Спасибо за задание!